Фестиваль кофе в Милане

  • 0
  • 17.06.2019

В этом году миланский фестиваль кофе – лучший способ увидеть, чем живут профессионалы индустрии сегодня. Встретиться с ключевыми фигурами отрасли, узнать о новых тенденциях на рынке, насладиться ароматным кофе и великолепными кофейными коктейлями.

Мероприятие пройдёт с 30 ноября по 2 декабря и будет открыто для массового посещения до 1 декабря включительно. В последний день вход откроют только для специалистов отрасли. Организаторы ждут около 6000 гостей – производителей кофемашин, поставщиков кофе, миксологов, бариста и просто ценителей отличного кофе.

Программа предполагает презентации и дегустации, открытые капинги и семинары, чемпионат бариста мирового уровня, живую музыку, диджей-сеты, выставки и многое другое. По традиции фестиваль продемонстрирует практически все аспекты кофейной культуры.

Подробности можно узнать на сайте http://www.milancoffeefestival.com. Впрочем, даже если вам не удастся посетить мероприятие, вы всё равно получите огромное удовольствие от кофе – Porto Rosso всегда с вами.